Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Dorfansicht, signiert F Demel, Öl auf Leinwand, 84 x 66 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Demel *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2013 |